Наш детский сад осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации", ФГОС ДО, СанПиН 2.4.1.3049-13, Лицензией на право осуществления образовательной деятельности, Уставом МБДОУ.

Учредителем  учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Иваново. Функции и полномочия учредителя учреждения от имени городского округа Иваново осуществляет управление образованиям Администрации города Иванова.
Место нахождения учредителя: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 904
График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.15.
Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.
Предпразничные дни - в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Арешина Елена Васильевна
                                      телефон: 7(4932)30-86-52
                                Начальник дошкольного отдела:
                                  Груздева Нина Владиславовна
                                     телефон: 7(4932)30-41-27
                       Ведущий специалист по Ленинскому району:
                                  Лямзина Ольга Викторовна
                                     телефон: 7(4932)30-33-95

Полное наименование образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 88"

Сокращенное наименование:
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 88»

Место нахождения учреждения (юридический и почтовый адрес):
153038, г. Иваново, ул. М. Василевского, д. 7Б
Телефон: 7(4932)56-14-82
Электронная почта:dou88@ivedu.ru

Место осуществления образовательной деятельности:
153006, г. Иваново, ул. М.Василевского, д. 7Б
Телефон: 7(4932)56-14-82
Электронная почта:

Год постройки: 1971

Режим работы: с понедельника по пятницу  с 7.00 до 19.00. В  предпраздничные дни с 7.00 до 18.00. Суббота и воскресенье - выходной

Заведующий:
   Углова Любовь Михайловна

Телефон: 7(4932) 56-14-82
Электронная почта:
График работы: с 8.00 до 16.30. Вторник с 10.00 до 18.30
Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Проектная мощность: 6 групп  ( 2 группы компенсирующей направленности (с нарушением речи), 4 группы общеразвивающей направленности)

Работают специалисты:

Информация для родителей вновь поступающих детей!
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Порядок зачисления ребенка в группу в период повышенной готовности в Ивановской области:

1. Оставить заявку по рабочему телефону +7 (4932)56-14-82 руководителю  дошкольного учреждения.
  2. Оформить соответствующие документы:

- добровольное согласие родителя (законного представителя) ребенка на выполнение требований при посещении ребенком  группы дошкольного учреждения о максимальном ограничении контактов вне работы и круга семьи;
- чек-лист о состоянии здоровья ребенка и выполнении требований об ограничении внешних контактов членов семьи (контактов вне работы и круга семьи) по установленной форме.
- ознакомиться с Регламентом порядка работы ДОУ под подпись.

Необходимый пакет документов и формы заявлений:
Чек-лт о состоянии здоровья ребенка
Информированное доброволь
исное согласие родителяУказ губернатора Ивановской области от 01.07.2020 г. № 85-уг.

Обследование детей Территориальной психилого - медико - педагогической комиссией города Иванова в период распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области

Короновирусная инфекция: профилактика и лечение

Не сомневайся - прививайся!

Наши достижения: