Учебный план                                             картин 2

общее количество обучающихся

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюлджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностравнными гражданами

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигновангий бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательнгых услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Языки на которых осуществляется образование (обучение)

124  воспитанника

0/0 воспитанников

0/0 воспитанника

124/0 воспитанника

0/0 воспитанника

Государственный язык Российской Федерации (русский язык)

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №88" Календарный план воспитательной работы в МБДОУ "детский сад комбинированного вида №88" на 2021-2022 учебный год.

Правила приема  на  обучение по образовательным программам  дошкольного образования  в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №88"

Пакет документов для ТПМПК

Маршрутизатор (для родителей)по прохождению процедуры ТПМПК с детьми в возрасте от 0 до 18 лет

В МБДОУ №88 электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Приказ №125 от 31.08.2023 г. "Об утверждении основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №88"

Основная образовательная программа дошкольного образования 2023 г. https://cloud.mail.ru/public/UmPt/7rnT5vXZM

Адаптрованная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи 2023 г.https://cloud.mail.ru/public/DANj/MuFz6MAo1